- über 180 Versandapotheken im Vergleich
- mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte
Sie haben schon 0 Artikel auf Ihrem Merkzettel! Hier gelangen Sie zu den günstigsten Anbietern Ihrer Gesamtbestellung: Zum Merkzettel
Alle Angebote zu Paracetamol 500 Mg
- Produkte (37)
-
Hersteller/Vertriebe (0)
-
Wirkstoffe (0)
-
Krankheiten (0)
-
Anbieter (0)
-
-
-
-
- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
- Wirkt fiebersenkend
- Bei Kopfschmerzen, Zahnschmerzen und Regelschmerzen
-
(1)
- Bei leichten bis mäßigen Schmerzen und Fieber
- Für Erwachsene und Kinder ab 4 Jahren
- Lactosefrei
Weitere Packungsgrößen- 10 Stk. ab 0,48 € -50 %
-
-
-
- Akute Linderung leichter bis mäßig starker Schmerzen
- Länger anhaltend als Paracetamol alleine
- Schnellere Wirkung als Ibuprofen alleine
Weitere Packungsgrößen- 10 Stk. ab 1,29 € -78 %
-
-
Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG20 Stück | Tabletten
-
Weitere Packungsgrößen
- 10 Stk. ab 2,89 € -60 %
-
-
-
-
Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung20 Stück | Tabletten
-
(3)
- Geht gegen Schmerzen vor
- Senkt Fieber
- Eignet sich für Kinder ab 4 Jahren
-
(7)
- Wirkt schmerzstillend und fiebersenkend
- Bei leichten bis mäßig starken Beschwerden
- Für Kinder ab 4 Jahren und Erwachsene
Weitere Packungsgrößen- 10 Stk. ab 0,64 € -85 %
-
-
-
Weitere Packungsgrößen
- 10 Stk. ab 0,65 € -53 %
-
(1)Weitere Packungsgrößen
- 10 Stk. ab 0,58 € -84 %
-
Weitere Packungsgrößen
- 10 Stk. ab 1,38 €
-
-
- Wirken gegen leichte bis mäßig starke Schmerzen
- Senken Fieber
- Gelten als gut verträglich
Weitere Packungsgrößen- 10 Stk. ab 2,01 € -65 %
-
(12)
- Fiebersenkend und schmerzstillend
- Bei leichten bis mäßigen Beschwerden
- Für Kinder ab 4 Jahren, Jugendliche und Erwachsene
-
-
-
-
-
Newsletter
Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos
Sitemap / Inhaltsverzeichnis
- Navigation
- Service
- Social Media
- Informationen